03.03.2024
Смотреть онлайн Македония Гёрче Петров - Воска Спорт 03.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Северная МакедонияЧемпионат Северной Македонии по футболу: Македония Гёрче ПетровВоска Спорт, 21 тур . Начало встречи 03 марта 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Gjorce Petrov Stadium.

МСК, 21 тур, Стадион: Gjorce Petrov Stadium
Чемпионат Северной Македонии по футболу
1 : 2
03 марта 2024
28'
Македония Гёрче Петров - Угловой
28'
Македония Гёрче Петров - 1-ый Гол
34'
40'
FC Воска Спорт - Угловой
44'
45'
FC Воска Спорт - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 1:1 : 2,1
46'
56'
57'
59'
59'
62'
66'
FC Воска Спорт - 3-ий Гол
Превью матча Македония Гёрче Петров — Воска Спорт

Команда Македония Гёрче Петров в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 2-10. Команда Воска Спорт, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 5-15. Команда Македония Гёрче Петров в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 1. Воска Спорт забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 3 матча. Воска Спорт имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 3-4. Последний раз соперники встречались между собой 01 мая 2024 на поле команды Македония Гёрче Петров, в том матче победу одержали гостьи.