02.12.2023
Смотреть онлайн Катар - Аль Муайдар 02.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КатарЧемпионат Катара по футболу. Лига Звёзд QSL: КатарАль Муайдар, 10 тур . Начало встречи 02 декабря 2023 запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Suheim Bin Hamad Stadium.

МСК, 10 тур, Стадион: Suheim Bin Hamad Stadium
Чемпионат Катара по футболу. Лига Звёзд QSL
Катар
7'
62'
90+8'
3 : 2
02 декабря 2023
7'
Катар - 1-ый Гол
21'
Катар - Угловой
21'
36'
Аль Муайдар SC - 2-ой Гол
43'
Аль Муайдар SC - 3-ий Гол
45+4'
45+5'
45+5'
Счет после первого тайма 1:2
62'
Катар - 4-ый Гол
84'
Аль Муайдар SC - Угловой
89'
89'
90+8'
Катар - 5-ый Гол
Превью матча Катар — Аль Муайдар

Команда Катар в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 1-2. Команды провели между собой 2 матча. Катар имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-4. Последний раз соперники встречались между собой 24 апреля 2024 на поле команды Аль Муайдар, в том матче победу одержали гостьи.