18.05.2024
Смотреть онлайн Катовице - Висла 18.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПольшаЧемпионат Польши. Первый дивизион: КатовицеВисла, 33 тур . Начало встречи 18 мая 2024 запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadion GKS Katowice.

МСК, 33 тур, Стадион: Stadion GKS Katowice
Чемпионат Польши. Первый дивизион
Катовице
22'
33'
47'
63'
90+2'
5 : 2
18 мая 2024
Висла
19'
82'
Счет после первого тайма 2:1 : 0,4
Матч закончился со счётом 5:2 : 0,4
19'
Висла - 1-ый Гол
22'
Катовице - 2-ой Гол
33'
Катовице - 3-ий Гол
43'
Катовице - Угловой
47'
47'
Катовице - 4-ый Гол
63'
Катовице - 5-ый Гол
77'
82'
Висла - 6-ый Гол
86'
Висла - Угловой
90+2'
Катовице - 7-ый Гол
90+4'
Превью матча Катовице — Висла

Команда Катовице в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 28-8. Команда Висла, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 19-18. Команда Катовице в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Висла забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Висла имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 25 ноября 2023 на поле команды Висла, в том матче победу одержали хозяева.