09.12.2023
Смотреть онлайн Аль-Садд - Аль-Райян 09.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КатарЧемпионат Катара по футболу. Лига Звёзд QSL: Аль-СаддАль-Райян, 11 тур . Начало встречи 09 декабря 2023 запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион имени шейха Джассима бин Хамада.

МСК, 11 тур, Стадион: Стадион имени шейха Джассима бин Хамада
Чемпионат Катара по футболу. Лига Звёзд QSL
Аль-Садд
46'
52'
75'
83'
4 : 0
09 декабря 2023
Матч закончился со счётом 4:0
4'
Аль-Райян - Угловой
10'
Al-Sadd SC - Угловой
10'
15'
19'
20'
35'
37'
41'
46'
Al-Sadd SC - 1-ый Гол
52'
Al-Sadd SC - 2-ой Гол
59'
59'
66'
67'
75'
75'
Al-Sadd SC - 3-ий Гол
83'
Al-Sadd SC - 4-ый Гол
90+7'
Превью матча Аль-Садд — Аль-Райян

Команда Аль-Садд в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 8-2. Команда Аль-Райян, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 5-0. Команда Аль-Садд в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Аль-Райян забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Аль-Райян имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-0. Последний раз соперники встречались между собой 28 апреля 2024 на поле команды Аль-Райян, в том матче победу одержали хозяева.