13.01.2024

Смотреть онлайн ЗЕСКО Юнайтед - Нкуази 13.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЗамбияЧемпионат Замбии по футболу. Суперлига: ЗЕСКО ЮнайтедНкуази, 20 тур . Начало встречи 13 января 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Levy Mwanawasa Stadium.

МСК, 20 тур, Стадион: Levy Mwanawasa Stadium
Чемпионат Замбии по футболу. Суперлига
2 : 0
13 января 2024
16'
ЗЕСКО Юнайтед - 1-ый Гол
19'
ЗЕСКО Юнайтед - Угловой
29'
43'
Нкуази - Угловой
45+1'
Счет после первого тайма 1:0 : 2,2
51'
ЗЕСКО Юнайтед - 2-ой Гол
56'
64'
65'
72'
73'
79'
80'
85'

Превью матча ЗЕСКО Юнайтед — Нкуази

Команда ЗЕСКО Юнайтед в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 12-7. Команда Нкуази, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 5-7. Команда ЗЕСКО Юнайтед в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Нкуази забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 18 сентября 2024 на поле команды ЗЕСКО Юнайтед, в том матче сыграли вничью.