24.11.2023
Смотреть онлайн Бремен II - БТС Неустадт 24.11.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Оберлига - Бремен: Бремен IIБТС Неустадт, 16 тур . Начало встречи 24 ноября 2023 запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Везерштадион Платц 11.

МСК, 16 тур, Стадион: Везерштадион Платц 11
Германия - Оберлига - Бремен
Бремен II
14'
21'
40'
48'
61'
89'
6 : 0
24 ноября 2023
3'
Бремен II - Угловой
14'
Бремен II - 1-ый Гол
16'
16'
19'
BTS Neustadt - Угловой
21'
Бремен II - 2-ой Гол
24'
29'
33'
Бремен II - Незабитый пенальти
33'
39'
40'
Бремен II - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 3:0
48'
Бремен II - 4-ый Гол
61'
Бремен II - 5-ый Гол
63'
64'
74'
81'
81'
85'
89'
Бремен II - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 6:0
Превью матча Бремен II — БТС Неустадт

Команда Бремен II в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 11-0. Команды провели между собой 1 матч. Бремен II имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 11 мая 2024 на поле команды БТС Неустадт, в том матче победу одержали гостьи.