21.04.2024
Смотреть онлайн FC Utrecht Women - Твенте 21.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НидерландыНидерланды - Эредивизи - Женщины: FC Utrecht WomenТвенте, 20 тур . Начало встречи 21 апреля 2024 запланировано на 13:15 по московскому времени .

МСК, 20 тур
Нидерланды - Эредивизи - Женщины
2 : 2
21 апреля 2024
Твенте
25'
90'
Матч закончился со счётом 2:2
13'
Твенте - Угловой
24'
FC Utrecht Women - Угловой
25'
Твенте - 1-ый Гол
36'
39'
FC Utrecht Women - 2-ой Гол
45'
45+3'
66'
69'
73'
77'
FC Utrecht Women - 3-ий Гол
90'
90'
Твенте - 4-ый Гол
Превью матча FC Utrecht Women — Твенте

Команда FC Utrecht Women в последних 10 матчах одержала 3 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 18-12. Команда Твенте, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 26-9. Команда FC Utrecht Women в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Твенте забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Твенте имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 6-2. Последний раз соперники встречались между собой 29 июня 2024 на поле команды Твенте, в том матче сыграли вничью.