24.11.2023

Смотреть онлайн Фортуна Ситтард (жен) - Телстар (жен) 24.11.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НидерландыНидерланды - Эредивизи - Женщины: Фортуна Ситтард (жен)Телстар (жен), 10 тур . Начало встречи 24 ноября 2023 запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фортуна Ситтард Стадион.

МСК, 10 тур, Стадион: Фортуна Ситтард Стадион
Нидерланды - Эредивизи - Женщины
Фортуна Ситтард (жен)
1'
4'
7'
28'
33'
47'
56'
7 : 1
24 ноября 2023
1'
Fortuna Sittard Women - 1-ый Гол
4'
Fortuna Sittard Women - 2-ой Гол
7'
Fortuna Sittard Women - 3-ий Гол
28'
Fortuna Sittard Women - 4-ый Гол
33'
Fortuna Sittard Women - 5-ый Гол
Счет после первого тайма 5:0 : 0,1
47'
Fortuna Sittard Women - 6-ый Гол
56'
Fortuna Sittard Women - 7-ый Гол
59'
Fortuna Sittard Women - Угловой
68'
72'
Телстар (жен) - 8-ый Гол
75'
78'
78'
87'
88'
89'
Матч закончился со счётом 7:1 : 0,1

Превью матча Фортуна Ситтард (жен) — Телстар (жен)

Команда Фортуна Ситтард (жен) в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 4-0. Команда Телстар (жен), сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 1-0. Команда Фортуна Ситтард (жен) в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Телстар (жен) забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Фортуна Ситтард (жен) имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 8-0. Последний раз соперники встречались между собой 23 марта 2024 на поле команды Телстар (жен), в том матче победу одержали гостьи.