11.05.2024
Смотреть онлайн Сталь Ж - Термалика Нецеча 11.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПольшаЧемпионат Польши. Первый дивизион: Сталь ЖТермалика Нецеча, 32 тур . Начало встречи 11 мая 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadion Miejski w Rzeszowie. Судить этот матч будет Sylwester Rasmus.

МСК, 32 тур, Стадион: Stadion Miejski w Rzeszowie
Чемпионат Польши. Первый дивизион
Сталь Ж
21'
44'
82'
84'
4 : 2
11 мая 2024
13'
Термалика Нецеча - Угловой
20'
Сталь Ж - Угловой
21'
Сталь Ж - 1-ый Гол
31'
33'
41'
Термалика Нецеча - 2-ой Гол
44'
Сталь Ж - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 2:1
56'
59'
60'
69'
74'
75'
77'
Термалика Нецеча - 4-ый Гол
82'
Сталь Ж - 5-ый Гол
84'
Сталь Ж - 6-ый Гол
88'
Матч закончился со счётом 4:2
Превью матча Сталь Ж — Термалика Нецеча

Команда Сталь Ж в последних 10 матчах одержала 7 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 18-17. Команда Термалика Нецеча, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 11-19. Команда Сталь Ж в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Термалика Нецеча забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Термалика Нецеча имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 3-4. Последний раз соперники встречались между собой 10 февраля 2024 на поле команды Термалика Нецеча, в том матче сыграли вничью.