04.05.2024
Смотреть онлайн Уйпешт ФК - Диошдьёр ВТК 04.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ВенгрияЧемпионат Венгрии по футболу. Высшая лига: Уйпешт ФКДиошдьёр ВТК, 31 тур . Начало встречи 04 мая 2024 запланировано на 20:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Суса Ференц Штадион. Судить этот матч будет Mihaly Kapraly.

04 мая 2024
6'
Ognjen Radosevic - 1-ый Гол
10'
Абубакар Кейта - 2-ой Гол
20'
Диошдьёр ВТК - Угловой
21'
26'
Уйпешт ФК - Угловой
30'
Хайнц Моршель - 3-ий Гол
41'
45'
Матия Льюжич - 4-ый Гол
Счет после первого тайма 4:0 : 0,2
59'
Kevin Csoboth - 5-ый Гол
61'
Kevin Csoboth - 6-ый Гол
70'
72'
Peter Ambrose - 7-ый Гол
79'
87'
90'
Матч закончился со счётом 7:0 : 0,2
Превью матча Уйпешт ФК — Диошдьёр ВТК

Команда Уйпешт ФК в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 12-22. Команда Диошдьёр ВТК, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 16-16. Команда Уйпешт ФК в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Диошдьёр ВТК забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Уйпешт ФК имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 11 февраля 2024 на поле команды Диошдьёр ВТК, в том матче победу одержали гостьи.