14.04.2024
Смотреть онлайн Хераклес - Херенвен 14.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НидерландыЧемпионат Нидерландов по футболу. Эредивизи: ХераклесХеренвен, 30 тур . Начало встречи 14 апреля 2024 запланировано на 13:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Полман Стадион. Судить этот матч будет Rob Dieperink.

Матч закончился со счётом 0:2 : 1,1
9'
Че Нуннели - 1-ый Гол
20'
Херенвен - Угловой
23'
Хераклес - Угловой
23'
24'
38'
45+1'
53'
56'
58'
63'
65'
66'
69'
71'
74'
88'
88'
Пелле ван Амерсфорт - 2-ой Гол
Превью матча Хераклес — Херенвен

Команда Хераклес в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 15-15. Команда Херенвен, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 20-19. Команда Хераклес в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Херенвен забивает 2, пропускает 2.