13.04.2024
Смотреть онлайн ПСВ - Витесс 13.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НидерландыЧемпионат Нидерландов по футболу. Эредивизи: ПСВВитесс, 30 тур . Начало встречи 13 апреля 2024 запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Филипс. Судить этот матч будет Jeroen Manschot.

13 апреля 2024
13'
ПСВ - Угловой
20'
Витесс - Угловой
22'
28'
de Jong - 1-ый Гол
30'
Malik Tillman - 2-ой Гол
33'
37'
37'
Андре Рамальо да Силва - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 3:0
53'
Johan Bakayoko - 4-ый Гол
57'
63'
64'
67'
67'
de Jong - 5-ый Гол
90+2'
Ирвинг Лосано - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 6:0
Превью матча ПСВ — Витесс

Команда ПСВ в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 27-9. Команда Витесс, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 10-23. Команда ПСВ в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Витесс забивает 1, пропускает 2.