06.03.2024
Смотреть онлайн Графичар Белград - FK Tekstilac Odzaci 06.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СербияСербия - 1-я лига: Графичар БелградFK Tekstilac Odzaci, 23 тур . Начало встречи 06 марта 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Topciderska zvezda.

МСК, 23 тур, Стадион: Topciderska zvezda
Сербия - 1-я лига
2 : 2
06 марта 2024
5'
FK Графичар Белград - 1-ый Гол
14'
FK Tekstilac Odzaci - Угловой
18'
FK Графичар Белград - 2-ой Гол
32'
FK Графичар Белград - Угловой
43'
45'
Счет после первого тайма 2:0 : 3,3
54'
56'
64'
87'
87'
87'
FK Tekstilac Odzaci - 3-ий Гол
90+4'
FK Tekstilac Odzaci - 4-ый Гол
Матч закончился со счётом 2:2 : 3,3
Превью матча Графичар Белград — FK Tekstilac Odzaci

Команда Графичар Белград в последних 10 матчах одержала 4 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 15-13. Команда FK Tekstilac Odzaci, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 13-9. Команда Графичар Белград в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. FK Tekstilac Odzaci забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 12 мая 2024 на поле команды FK Tekstilac Odzaci, в том матче сыграли вничью.