21.11.2023

Смотреть онлайн Бахрейн - ОАЭ 21.11.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Чемпионат Мира 2026 (квалификация, Азия): БахрейнОАЭ, Полуфинал . Начало встречи 21 ноября 2023 запланировано на 18:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Национальный стадион Бахрейна.

МСК, Полуфинал, Стадион: Национальный стадион Бахрейна
Чемпионат Мира 2026 (квалификация, Азия)
Матч закончился со счётом 0:2
13'
Бахрейн - Угловой
15'
24'
36'
Abdalla Ramadan - 1-ый Гол
49'
52'
68'
69'
81'
82'
90'
Али Мабкут - 2-ой Гол

Превью матча Бахрейн — ОАЭ

Команда Бахрейн в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 2-0. Команда ОАЭ, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 4-0. Команда Бахрейн в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. ОАЭ забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 11 июня 2024 на поле команды ОАЭ, в том матче сыграли вничью.