09.03.2024
Смотреть онлайн Арсенал - Брентфорд 09.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглийская Премьер-лига: АрсеналБрентфорд, 28 тур . Начало встречи 09 марта 2024 запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс. Судить этот матч будет Роберт Джонс.

Матч закончился со счётом 2:1 : 2,4
3'
Арсенал - Угловой
16'
Брентфорд - Угловой
19'
Деклан Райс - 1-ый Гол
27'
45+4'
Йоан Висса - 2-ой Гол
51'
52'
54'
54'
56'
58'
59'
60'
72'
74'
77'
86'
Кай Хавертц - 3-ий Гол
Превью матча Арсенал — Брентфорд

Команда Арсенал в последних 10 матчах одержала 7 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 32-8. Команда Брентфорд, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 16-23. Команда Арсенал в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Брентфорд забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Арсенал имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 25 ноября 2023 на поле команды Брентфорд, в том матче победу одержали гостьи.