15.04.2024
Смотреть онлайн Младость Л - ИМТ Новый Белград 15.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СербияЧемпионат Сербии по футболу. Суперлига: Младость ЛИМТ Новый Белград, --- . Начало встречи 15 апреля 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Младость. Судить этот матч будет David Matic.

МСК, ---, Стадион: Младость
Чемпионат Сербии по футболу. Суперлига
1 : 2
15 апреля 2024
17'
ИМТ Новый Белград - Угловой
17'
45+1'
Младость Л - 1-ый Гол
Счет после первого тайма 1:0 : 0,2
54'
ИМТ Новый Белград - 2-ой Гол
54'
56'
ИМТ Новый Белград - 3-ий Гол
56'
62'
62'
76'
Младость Л - Угловой
77'
86'
86'
88'
89'
Матч закончился со счётом 1:2 : 0,2
Превью матча Младость Л — ИМТ Новый Белград

Команда Младость Л в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 9-10. Команда ИМТ Новый Белград, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 8-19. Команда Младость Л в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. ИМТ Новый Белград забивает 1, пропускает 2.