09.12.2023
Смотреть онлайн Црвена Звезда - Младость Л 09.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СербияЧемпионат Сербии по футболу. Суперлига: Црвена ЗвездаМладость Л, 18 тур . Начало встречи 09 декабря 2023 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Райко Митич. Судить этот матч будет Lazar Lukic.

МСК, 18 тур, Стадион: Райко Митич
Чемпионат Сербии по футболу. Суперлига
3 : 1
09 декабря 2023
Младость Л
8'
10'
67'
88'
Матч закончился со счётом 3:1
6'
Crvena Zvezda - Угловой
8'
Crvena Zvezda - 1-ый Гол
10'
Младость Л - 2-ой Гол
31'
42'
50'
52'
67'
Crvena Zvezda - 3-ий Гол
76'
76'
80'
82'
Младость Л - Угловой
84'
88'
Crvena Zvezda - 4-ый Гол
Превью матча Црвена Звезда — Младость Л

Команда Црвена Звезда в последних 10 матчах одержала 3 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 8-3. Команда Младость Л, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 2-1. Команда Црвена Звезда в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Младость Л забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Црвена Звезда имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 28 января 2024 на поле команды Црвена Звезда, в том матче победу одержали хозяева.