20.04.2024
Смотреть онлайн Пирин - Варна 20.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БолгарияЧемпионат Болгарии по футболу. Первая лига: ПиринВарна, 30 тур . Начало встречи 20 апреля 2024 запланировано на 15:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Христо Ботев. Судить этот матч будет Stanimir Trenchev.

МСК, 30 тур, Стадион: Стадион Христо Ботев
Чемпионат Болгарии по футболу. Первая лига
0 : 0
20 апреля 2024
2'
Варна - Угловой
9'
16'
Пирин - Угловой
16'
34'
45+2'
45+2'
56'
58'
66'
80'
84'
88'
89'
90+7'
Превью матча Пирин — Варна

Команда Пирин в последних 10 матчах одержала 3 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 11-12. Команда Варна, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 17-9. Команда Пирин в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Варна забивает 2, пропускает 1.