07.04.2024
Смотреть онлайн Пирин - Лудогорец Разград 07.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БолгарияЧемпионат Болгарии по футболу. Первая лига: ПиринЛудогорец Разград, 28 тур . Начало встречи 07 апреля 2024 запланировано на 20:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Христо Ботев. Судить этот матч будет Georgi Ginchev.

Pedro Henrique Naressi Machado 74'
22'
Пирин - Угловой
27'
Лудогорец Разград - Угловой
40'
45'
47'
49'
51'
51'
53'
58'
Bodurov - 1-ый Гол
74'
Pedro Henrique Naressi Machado - 2-ой Гол
82'
Матч закончился со счётом 0:2
Превью матча Пирин — Лудогорец Разград

Команда Пирин в последних 10 матчах одержала 4 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 15-10. Команда Лудогорец Разград, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 27-8. Команда Пирин в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Лудогорец Разград забивает 3, пропускает 1.