02.04.2024
Смотреть онлайн Этар - Арда Карджали 02.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БолгарияЧемпионат Болгарии по футболу. Первая лига: ЭтарАрда Карджали, 27 тур . Начало встречи 02 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadion Ivailo. Судить этот матч будет Vasil Minev.

МСК, 27 тур, Стадион: Stadion Ivailo
Чемпионат Болгарии по футболу. Первая лига
Этар
Ivan Vasilev 45'
90+3'
2 : 1
02 апреля 2024
Арда Карджали
Tonislav Yordanov 75'
Счет после первого тайма 1:0 : 0,1
Матч закончился со счётом 2:1 : 0,1
4'
Арда Карджали - Угловой
5'
6'
8'
27'
38'
Этар - Угловой
42'
45'
Ivan Vasilev - 1-ый Гол
47'
48'
50'
59'
60'
63'
67'
69'
70'
75'
Tonislav Yordanov - 2-ой Гол
81'
82'
86'
90'
90+3'
Этар - 3-ий Гол
Превью матча Этар — Арда Карджали

Команда Этар в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 7-16. Команда Арда Карджали, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 6-15. Команда Этар в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Арда Карджали забивает 1, пропускает 2.