04.04.2024
Смотреть онлайн Варна - Локомотив 1929 София 04.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БолгарияЧемпионат Болгарии по футболу. Первая лига: ВарнаЛокомотив 1929 София, 27 тур . Начало встречи 04 апреля 2024 запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ticha Stadium. Судить этот матч будет Radoslav Gidzhenov.

Матч закончился со счётом 3:0
16'
Варна - Угловой
19'
20'
20'
21'
Атанас Илиев - 1-ый Гол
23'
26'
Атанас Илиев - 2-ой Гол
38'
Атанас Илиев - 3-ий Гол
45+2'
51'
Локомотив 1929 София - Угловой
52'
64'
72'
80'
Превью матча Варна — Локомотив 1929 София

Команда Варна в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 13-10. Команда Локомотив 1929 София, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 7-18. Команда Варна в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Локомотив 1929 София забивает 1, пропускает 2.