19.05.2024

Смотреть онлайн Торино (19) - Милан 19.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияЧемпионат Италия. Примавера 1: Торино (19)Милан, 34 тур . Начало встречи 19 мая 2024 запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпийский стадион — Гранде-Торино.

МСК, 34 тур, Стадион: Олимпийский стадион — Гранде-Торино
Чемпионат Италия. Примавера 1
Торино (19)
62'
85'
90+5'
3 : 3
19 мая 2024
Милан
47'
56'
58'
Счет после первого тайма 0:0 : 3,1
Матч закончился со счётом 3:3 : 3,1
17'
Милан - Угловой
18'
Торино (19) - Угловой
23'
44'
47'
Милан - 1-ый Гол
56'
56'
Милан - 2-ой Гол
58'
Милан - 3-ий Гол
62'
Торино (19) - 4-ый Гол
66'
77'
79'
85'
Торино (19) - 5-ый Гол
90+5'
Торино (19) - 6-ый Гол

Превью матча Торино (19) — Милан

Команда Торино (19) в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 21-24. Команда Милан, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 17-18. Команда Торино (19) в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Милан забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 14 января 2024 на поле команды Милан, в том матче сыграли вничью.