18.05.2024
Смотреть онлайн Интер (19) - Аталанта (19) 18.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияЧемпионат Италия. Примавера 1: Интер (19)Аталанта (19), 34 тур . Начало встречи 18 мая 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Джузеппе Меацца.

МСК, 34 тур, Стадион: Джузеппе Меацца
Чемпионат Италия. Примавера 1
2 : 0
18 мая 2024
Счет после первого тайма 1:0 : 1,1
Матч закончился со счётом 2:0
8'
Atalanta U19 - Угловой
18'
Интер (19) - 1-ый Гол
37'
Интер (19) - Угловой
41'
44'
47'
54'
Интер (19) - 2-ой Гол
65'
73'
75'
77'
84'
90'
Превью матча Интер (19) — Аталанта (19)

Команда Интер (19) в последних 10 матчах одержала 4 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 19-13. Команда Аталанта (19), сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 16-16. Команда Интер (19) в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Аталанта (19) забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Интер (19) имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 4-2. Последний раз соперники встречались между собой 06 декабря 2023 на поле команды Интер (19), в том матче победу одержали хозяева.