19.05.2024
Смотреть онлайн Дженоа (19) - Сассуоло (19) 19.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияЧемпионат Италия. Примавера 1: Дженоа (19)Сассуоло (19), 34 тур . Начало встречи 19 мая 2024 запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Луиджи Феррарис.

МСК, 34 тур, Стадион: Луиджи Феррарис
Чемпионат Италия. Примавера 1
2 : 4
19 мая 2024
Сассуоло (19)
24'
29'
38'
88'
4'
Дженоа (19) - 1-ый Гол
14'
Дженоа (19) - Угловой
17'
20'
Сассуоло (19) - Угловой
24'
Сассуоло (19) - 2-ой Гол
29'
Сассуоло (19) - 3-ий Гол
38'
Сассуоло (19) - 4-ый Гол
44'
Счет после первого тайма 1:3
50'
51'
64'
Дженоа (19) - 5-ый Гол
81'
82'
86'
88'
Сассуоло (19) - 6-ый Гол
90+4'
Матч закончился со счётом 2:4
Превью матча Дженоа (19) — Сассуоло (19)

Команда Дженоа (19) в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 17-15. Команда Сассуоло (19), сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 14-19. Команда Дженоа (19) в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Сассуоло (19) забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Дженоа (19) имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 23 декабря 2023 на поле команды Сассуоло (19), в том матче победу одержали гостьи.