05.05.2024
Смотреть онлайн КД Калахорра - Реал Сарагоса II 05.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияSpain Segunda Division RFEF Group 2: КД КалахорраРеал Сарагоса II, 34 тур . Начало встречи 05 мая 2024 запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Campo Municipal La Planilla.

МСК, 34 тур, Стадион: Campo Municipal La Planilla
Spain Segunda Division RFEF Group 2
КД Калахорра
7'
20'
41'
58'
61'
66'
80'
4 : 3
05 мая 2024
1'
Deportivo Aragon - Угловой
2'
2'
7'
Deportivo Aragon - 1-ый Гол
20'
Deportivo Aragon - 2-ой Гол
41'
Deportivo Aragon - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 0:3
47'
58'
CD КД Калахорра - 4-ый Гол
61'
CD КД Калахорра - 5-ый Гол
63'
CD КД Калахорра - Угловой
65'
66'
CD КД Калахорра - 6-ый Гол
73'
74'
79'
80'
CD КД Калахорра - 7-ый Гол
90+1'
Матч закончился со счётом 4:3
Превью матча КД Калахорра — Реал Сарагоса II

Команда КД Калахорра в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 14-12. Команда Реал Сарагоса II, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 18-19. Команда КД Калахорра в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Реал Сарагоса II забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 07 января 2024 на поле команды Реал Сарагоса II, в том матче сыграли вничью.