05.05.2024
Смотреть онлайн Реал Бетис II - КД Естепона 05.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияSpain Segunda Division RFEF Group 4: Реал Бетис IIКД Естепона, 34 тур . Начало встречи 05 мая 2024 запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ciudad Deportiva Luis del Sol.

МСК, 34 тур, Стадион: Ciudad Deportiva Luis del Sol
Spain Segunda Division RFEF Group 4
1 : 1
05 мая 2024
Матч закончился со счётом 1:1
9'
CD КД Естепона - Угловой
14'
Real Betis B - Угловой
33'
33'
60'
62'
63'
Real Betis B - 1-ый Гол
70'
75'
82'
CD КД Естепона - 2-ой Гол
85'
90+4'
Превью матча Реал Бетис II — КД Естепона

Команда Реал Бетис II в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 14-7. Команда КД Естепона, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 11-8. Команда Реал Бетис II в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. КД Естепона забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 07 января 2024 на поле команды КД Естепона, в том матче сыграли вничью.