05.05.2024
Смотреть онлайн Марино Луанко - Ковадонга 05.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияSpain Segunda Division RFEF Group 1: Марино ЛуанкоКовадонга, 34 тур . Начало встречи 05 мая 2024 запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Municipal de Miramar.

МСК, 34 тур, Стадион: Estadio Municipal de Miramar
Spain Segunda Division RFEF Group 1
3 : 0
05 мая 2024
Матч закончился со счётом 3:0
2'
Марино Луанко - Угловой
16'
Марино Луанко - 1-ый Гол
18'
21'
23'
Марино Луанко - Незабитый пенальти
24'
33'
41'
54'
Ковадонга - Угловой
59'
59'
Марино Луанко - 2-ой Гол
62'
70'
79'
87'
90+1'
90+2'
Марино Луанко - 3-ий Гол
Превью матча Марино Луанко — Ковадонга

Команда Марино Луанко в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 7-8. Команда Ковадонга, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 13-12. Команда Марино Луанко в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Ковадонга забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 07 января 2024 на поле команды Ковадонга, в том матче сыграли вничью.