28.04.2024
Смотреть онлайн Навалкарнеро - Урсария 28.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияSpain Segunda Division RFEF Group 5: НавалкарнероУрсария, 33 тур . Начало встречи 28 апреля 2024 запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Mariano Gonzalez.

МСК, 33 тур, Стадион: Estadio Mariano Gonzalez
Spain Segunda Division RFEF Group 5
2 : 1
28 апреля 2024
Матч закончился со счётом 2:1
9'
Навалкарнеро - Угловой
11'
11'
17'
Урсария - 1-ый Гол
19'
28'
29'
36'
39'
48'
59'
74'
75'
79'
83'
Навалкарнеро - 2-ой Гол
84'
Навалкарнеро - 3-ий Гол
88'
Урсария - Угловой
Превью матча Навалкарнеро — Урсария

Команда Навалкарнеро в последних 10 матчах одержала 4 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 10-7. Команда Урсария, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 11-10. Команда Навалкарнеро в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Урсария забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Урсария имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 17 декабря 2023 на поле команды Урсария, в том матче победу одержали хозяева.