04.05.2024

Смотреть онлайн Бавария - SV Sandhausen 04.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Бундеслига - U19: БаварияSV Sandhausen, 1/16 финала . Начало встречи 04 мая 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе FC Bayern Campus.

МСК, 1/16 финала, Стадион: FC Bayern Campus
Германия - Бундеслига - U19
Бавария
9'
31'
35'
84'
90+1'
5 : 2
04 мая 2024
SV Sandhausen
36'
45+2'
5'
Бавария - Угловой
9'
Бавария - 1-ый Гол
11'
SV Sandhausen - Угловой
22'
30'
31'
Бавария - 2-ой Гол
35'
Бавария - 3-ий Гол
36'
SV Sandhausen - 4-ый Гол
45+2'
SV Sandhausen - 5-ый Гол
Счет после первого тайма 3:2 : 0,2
58'
67'
75'
83'
84'
Бавария - 6-ый Гол
90+1'
Бавария - 7-ый Гол

Превью матча Бавария — SV Sandhausen

Команда Бавария в последних 10 матчах одержала 4 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 20-19. Команда SV Sandhausen, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 13-25. Команда Бавария в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. SV Sandhausen забивает 1, пропускает 3. Команды провели между собой 1 матч. Бавария имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 26 ноября 2023 на поле команды SV Sandhausen, в том матче победу одержали гостьи.