07.01.2024
Смотреть онлайн Алавес II - Туделано 07.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияSpain Segunda Division RFEF Group 2: Алавес IIТуделано, 17 тур . Начало встречи 07 января 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ciudad Deportiva "José Luis Compañón" (Ibaia).

МСК, 17 тур, Стадион: Ciudad Deportiva "José Luis Compañón" (Ibaia)
Spain Segunda Division RFEF Group 2
3 : 2
07 января 2024
Туделано
25'
31'
45+1'
54'
59'
Счет после первого тайма 2:1
Матч закончился со счётом 3:2
11'
Туделано - Угловой
21'
25'
CD Alaves B - 1-ый Гол
31'
31'
CD Alaves B - 2-ой Гол
40'
CD Alaves B - Угловой
45+1'
Туделано - 3-ий Гол
51'
52'
54'
Туделано - 4-ый Гол
59'
CD Alaves B - 5-ый Гол
72'
82'
82'
Превью матча Алавес II — Туделано

Команда Алавес II в последних 10 матчах одержала 3 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 8-4. Команды провели между собой 1 матч. Туделано имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 05 мая 2024 на поле команды Туделано, в том матче победу одержали хозяева.