07.04.2024
Смотреть онлайн Клуб Атлетико Антониано - Агилас 07.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияSpain Segunda Division RFEF Group 4: Клуб Атлетико АнтонианоАгилас, 30 тур . Начало встречи 07 апреля 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Municipal de Lebrija.

МСК, 30 тур, Стадион: Municipal de Lebrija
Spain Segunda Division RFEF Group 4
3 : 2
07 апреля 2024
3'
Клуб Атлетико Антониано - Угловой
7'
Агилас - Угловой
7'
Агилас - 1-ый Гол
23'
Клуб Атлетико Антониано - 2-ой Гол
44'
44'
Клуб Атлетико Антониано - 3-ий Гол
45+1'
45+3'
Счет после первого тайма 2:1 : 1,3
56'
Агилас - 4-ый Гол
62'
67'
75'
80'
89'
90+1'
Клуб Атлетико Антониано - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 3:2 : 1,3
Превью матча Клуб Атлетико Антониано — Агилас

Команда Клуб Атлетико Антониано в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 9-11. Команда Агилас, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,5 матчей завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 4-8. Команда Клуб Атлетико Антониано в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Агилас забивает 0, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Агилас имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 26 ноября 2023 на поле команды Агилас, в том матче победу одержали хозяева.