17.12.2023
Смотреть онлайн СД Кайон - Вальядолид Б 17.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияSpain Segunda Division RFEF Group 1: СД КайонВальядолид Б, 16 тур . Начало встречи 17 декабря 2023 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Fernando Astobiza.

МСК, 16 тур, Стадион: Estadio Fernando Astobiza
Spain Segunda Division RFEF Group 1
СД Кайон
14'
31'
90+6'
3 : 2
17 декабря 2023
14'
CD СД Кайон - 1-ый Гол
16'
CD СД Кайон - Угловой
24'
Вальядолид Б - Угловой
31'
CD СД Кайон - 2-ой Гол
42'
45+2'
Вальядолид Б - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 2:1
53'
57'
Вальядолид Б - 4-ый Гол
59'
72'
76'
90+6'
CD СД Кайон - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 3:2
Превью матча СД Кайон — Вальядолид Б

Команда СД Кайон в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 6-10. Команда Вальядолид Б, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 5-3. Команда СД Кайон в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Вальядолид Б забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Вальядолид Б имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-2. Последний раз соперники встречались между собой 28 апреля 2024 на поле команды Вальядолид Б, в том матче победу одержали хозяева.