02.12.2023
Смотреть онлайн Вальядолид Б - Замора 02.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияSpain Segunda Division RFEF Group 1: Вальядолид БЗамора, 14 тур . Начало встречи 02 декабря 2023 запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Anexos al Estadio José Zorrilla.

МСК, 14 тур, Стадион: Anexos al Estadio José Zorrilla
Spain Segunda Division RFEF Group 1
2 : 1
02 декабря 2023
Матч закончился со счётом 2:1
11'
Замора - Угловой
31'
Вальядолид Б - 1-ый Гол
36'
36'
44'
Вальядолид Б - Угловой
44'
45'
45'
47'
48'
52'
52'
Замора - 2-ой Гол
70'
73'
81'
Вальядолид Б - 3-ий Гол
89'
90'
90+7'
Превью матча Вальядолид Б — Замора

Команда Вальядолид Б в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 1-1. Команда Замора, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 3-4. Команда Вальядолид Б в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Замора забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 14 апреля 2024 на поле команды Замора, в том матче сыграли вничью.