16.12.2023
Смотреть онлайн Йеклано - Агилас 16.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияSpain Segunda Division RFEF Group 4: ЙекланоАгилас, 16 тур . Начало встречи 16 декабря 2023 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Municipal La Constitucion.

МСК, 16 тур, Стадион: Estadio Municipal La Constitucion
Spain Segunda Division RFEF Group 4
1 : 0
16 декабря 2023
Матч закончился со счётом 1:0
6'
Йеклано - Угловой
7'
17'
25'
26'
37'
52'
53'
56'
Йеклано - 1-ый Гол
73'
75'
90+5'
Агилас - Угловой
90+6'
Превью матча Йеклано — Агилас

Команда Йеклано в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 7-3. Команда Агилас, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 6-3. Команда Йеклано в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Агилас забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 28 апреля 2024 на поле команды Агилас, в том матче сыграли вничью.