31.03.2024
Смотреть онлайн Словацко - Спарта Прага 31.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Чехия - Див. 1 - Женщины: СловацкоСпарта Прага, 14 тур . Начало встречи 31 марта 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Sportovni areal Siruch UMT.

МСК, 14 тур, Стадион: Sportovni areal Siruch UMT
Чехия - Див. 1 - Женщины
2 : 2
31 марта 2024
11'
Спарта Прага - Угловой
22'
22'
31'
Словацко - 1-ый Гол
37'
42'
Счет после первого тайма 1:0 : 3,3
48'
Спарта Прага - 2-ой Гол
52'
Словацко - Угловой
53'
60'
61'
65'
66'
Словацко - 3-ий Гол
69'
80'
86'
90+2'
Спарта Прага - 4-ый Гол
90+5'
Превью матча Словацко — Спарта Прага

Команда Словацко в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 6-7. Команда Спарта Прага, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 26-13. Команда Словацко в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Спарта Прага забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Спарта Прага имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-3. Последний раз соперники встречались между собой 12 мая 2024 на поле команды Словацко, в том матче победу одержали гостьи.