06.05.2024
Смотреть онлайн Nurnberg - Женщины - КР Лейпциг - Женщины 06.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Бундеслига - Женщины: Nurnberg - ЖенщиныКР Лейпциг - Женщины, 20 тур . Начало встречи 06 мая 2024 запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Макс-Морлок-Стадион. Судить этот матч будет Riem Hussein.

МСК, 20 тур, Стадион: Макс-Морлок-Стадион
Германия - Бундеслига - Женщины
0 : 1
06 мая 2024
Счет после первого тайма 0:1 : 2,2
Матч закончился со счётом 0:1 : 2,2
7'
КР Лейпциг - Женщины - Угловой
32'
35'
КР Лейпциг - Женщины - 1-ый Гол
36'
Nurnberg - Женщины - Угловой
53'
54'
69'
72'
73'
86'
86'
Превью матча Nurnberg - Женщины — КР Лейпциг - Женщины

Команда Nurnberg - Женщины в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 7-30. Команда КР Лейпциг - Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 16-19. Команда Nurnberg - Женщины в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 3. КР Лейпциг - Женщины забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 08 декабря 2023 на поле команды КР Лейпциг - Женщины, в том матче сыграли вничью.