20.05.2024
Смотреть онлайн Хоффенхейм - Бавария Мюнхен 20.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Бундеслига - Женщины: ХоффенхеймБавария Мюнхен, 22 тур . Начало встречи 20 мая 2024 запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Дитмар-Хопп-Стадион.

МСК, 22 тур, Стадион: Дитмар-Хопп-Стадион
Германия - Бундеслига - Женщины
1 : 4
20 мая 2024
Бавария Мюнхен
10'
53'
83'
90+3'
5'
Хоффенхейм - Угловой
10'
Бавария Мюнхен - 1-ый Гол
21'
Хоффенхейм - 2-ой Гол
41'
49'
Бавария Мюнхен - Угловой
53'
Бавария Мюнхен - 3-ий Гол
62'
64'
65'
65'
83'
Бавария Мюнхен - 4-ый Гол
90+3'
Бавария Мюнхен - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 1:4
Превью матча Хоффенхейм — Бавария Мюнхен

Команда Хоффенхейм в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 14-17. Команда Бавария Мюнхен, сыграв 10 матчей, выиграла 9 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 32-7. Команда Хоффенхейм в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Бавария Мюнхен забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Бавария Мюнхен имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 27 января 2024 на поле команды Бавария Мюнхен, в том матче победу одержали хозяева.