13.05.2024
Смотреть онлайн Айнтрахт Франкфурт - Женщины - Фрейбург 13.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Бундеслига - Женщины: Айнтрахт Франкфурт - ЖенщиныФрейбург, 21 тур . Начало встречи 13 мая 2024 запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadion am Brentanobad. Судить этот матч будет Davina Lutz.

МСК, 21 тур, Стадион: Stadion am Brentanobad
Германия - Бундеслига - Женщины
4 : 2
13 мая 2024
6'
Фрейбург - 1-ый Гол
16'
Айнтрахт Франкфурт - Женщины - Угловой
16'
Айнтрахт Франкфурт - Женщины - 2-ой Гол
20'
20'
21'
22'
31'
Фрейбург - Угловой
32'
34'
34'
Айнтрахт Франкфурт - Женщины - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 2:1 : 1,0
53'
54'
Айнтрахт Франкфурт - Женщины - 4-ый Гол
72'
82'
85'
Айнтрахт Франкфурт - Женщины - 5-ый Гол
88'
90+1'
90+3'
Фрейбург - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:2 : 1,0
Превью матча Айнтрахт Франкфурт - Женщины — Фрейбург

Команда Айнтрахт Франкфурт - Женщины в последних 10 матчах одержала 5 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 19-17. Команда Фрейбург, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 8-18. Команда Айнтрахт Франкфурт - Женщины в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Фрейбург забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Айнтрахт Франкфурт - Женщины имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-5. Последний раз соперники встречались между собой 08 февраля 2024 на поле команды Айнтрахт Франкфурт - Женщины, в том матче победу одержали хозяева.