14.04.2024
Смотреть онлайн Дуйсбург - Бавария Мюнхен 14.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Бундеслига - Женщины: ДуйсбургБавария Мюнхен, 18 тур . Начало встречи 14 апреля 2024 запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе PCC Stadion. Судить этот матч будет Annika Kost.

МСК, 18 тур, Стадион: PCC Stadion
Германия - Бундеслига - Женщины
1 : 5
14 апреля 2024
Бавария Мюнхен
49'
52'
63'
87'
89'
11'
Бавария Мюнхен - Угловой
12'
12'
42'
Дуйсбург - 1-ый Гол
45+3'
49'
Бавария Мюнхен - 2-ой Гол
52'
Бавария Мюнхен - 3-ий Гол
63'
Бавария Мюнхен - 4-ый Гол
69'
76'
Дуйсбург - Угловой
84'
87'
Бавария Мюнхен - 5-ый Гол
89'
Бавария Мюнхен - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 1:5
Превью матча Дуйсбург — Бавария Мюнхен

Команда Дуйсбург в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 7-22. Команда Бавария Мюнхен, сыграв 10 матчей, выиграла 9 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 37-5. Команда Дуйсбург в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Бавария Мюнхен забивает 4, пропускает 1.