15.12.2023
Смотреть онлайн Леверкузен - Дуйсбург 15.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Бундеслига - Женщины: ЛеверкузенДуйсбург, 10 тур . Начало встречи 15 декабря 2023 запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Улрих-Хаберлэнд. Судить этот матч будет Naemi Breier.

МСК, 10 тур, Стадион: Улрих-Хаберлэнд
Германия - Бундеслига - Женщины
Леверкузен
5'
62'
69'
90+4'
4 : 1
15 декабря 2023
5'
Леверкузен - 1-ый Гол
9'
Леверкузен - Угловой
14'
17'
Дуйсбург - Угловой
27'
29'
38'
38'
Дуйсбург - 2-ой Гол
45+1'
55'
61'
62'
Леверкузен - 3-ий Гол
64'
67'
69'
69'
Леверкузен - 4-ый Гол
71'
73'
76'
85'
90+4'
Леверкузен - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:1
Превью матча Леверкузен — Дуйсбург

Команда Леверкузен в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 5-1. Команда Дуйсбург, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 2-2. Команда Леверкузен в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Дуйсбург забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Леверкузен имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 11 мая 2024 на поле команды Дуйсбург, в том матче победу одержали гостьи.