02.12.2023
Смотреть онлайн Болуспор - Эюпспор 02.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТурцияТурция - 1-я лига: БолуспорЭюпспор, 14 тур . Начало встречи 02 декабря 2023 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Болу Ататюрк. Судить этот матч будет Emre Kargin.

МСК, 14 тур, Стадион: Болу Ататюрк
Турция - 1-я лига
0 : 3
02 декабря 2023
Эюпспор
53'
60'
71'
Матч закончился со счётом 0:3
10'
Эюпспор - Угловой
26'
Болуспор - Угловой
27'
38'
45+3'
53'
Эюпспор - 1-ый Гол
59'
60'
Эюпспор - 2-ой Гол
71'
Эюпспор - 3-ий Гол
74'
Превью матча Болуспор — Эюпспор

Команда Болуспор в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 2-1. Команда Эюпспор, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 2-1. Команда Болуспор в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Эюпспор забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 20 апреля 2024 на поле команды Эюпспор, в том матче сыграли вничью.