02.12.2023
Смотреть онлайн Санлиурфаспор - Бодрумспор 02.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТурцияТурция - 1-я лига: СанлиурфаспорБодрумспор, 14 тур . Начало встречи 02 декабря 2023 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Sanliurfa GAP Stadium. Судить этот матч будет Oguzhan Aksu.

МСК, 14 тур, Стадион: Sanliurfa GAP Stadium
Турция - 1-я лига
0 : 2
02 декабря 2023
Счет после первого тайма 0:2 : 1,1
Матч закончился со счётом 0:2 : 1,1
5'
Bodrumspor - 1-ый Гол
12'
Санлиурфаспор - Угловой
15'
19'
Bodrumspor - Угловой
21'
33'
33'
Bodrumspor - 2-ой Гол
54'
55'
84'
90+5'
90+7'
Превью матча Санлиурфаспор — Бодрумспор

Команда Санлиурфаспор в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 1-0. Команды провели между собой 1 матч. Бодрумспор имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 21 апреля 2024 на поле команды Бодрумспор, в том матче победу одержали хозяева.