24.12.2023
Смотреть онлайн Измир - Кесиоеренгючю 24.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТурцияТурция - 1-я лига: ИзмирКесиоеренгючю, 17 тур . Начало встречи 24 декабря 2023 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Измир Ататюрк. Судить этот матч будет Ali Yilmaz.

МСК, 17 тур, Стадион: Измир Ататюрк
Турция - 1-я лига
Измир
68'
73'
2 : 1
24 декабря 2023
Матч закончился со счётом 2:1
16'
Кесиоеренгючю - Угловой
17'
Altay - Угловой
18'
33'
35'
36'
43'
Кесиоеренгючю - 1-ый Гол
54'
54'
58'
68'
Altay - 2-ой Гол
73'
Altay - 3-ий Гол
87'
90+2'
90+3'
90+6'
Превью матча Измир — Кесиоеренгючю

Команда Измир в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 3-9. Команда Кесиоеренгючю, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 5-10. Команда Измир в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 1. Кесиоеренгючю забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 10 мая 2024 на поле команды Кесиоеренгючю, в том матче сыграли вничью.