07.04.2024
Смотреть онлайн Касереньо - УД Монтийо 07.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияSpain Segunda Division RFEF Group 5: КасереньоУД Монтийо, 30 тур . Начало встречи 07 апреля 2024 запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Principe Felipe.

МСК, 30 тур, Стадион: Estadio Principe Felipe
Spain Segunda Division RFEF Group 5
2 : 1
07 апреля 2024
Матч закончился со счётом 2:1
12'
Касереньо - Угловой
21'
Касереньо - 1-ый Гол
25'
УД Монтийо - Угловой
29'
УД Монтийо - Незабитый пенальти
35'
38'
56'
61'
74'
74'
Касереньо - 2-ой Гол
77'
90+6'
90+6'
УД Монтийо - 3-ий Гол
Превью матча Касереньо — УД Монтийо

Команда Касереньо в последних 10 матчах одержала 3 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 14-12. Команда УД Монтийо, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 9-21. Команда Касереньо в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. УД Монтийо забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Касереньо имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 26 ноября 2023 на поле команды УД Монтийо, в том матче победу одержали гостьи.