17.03.2024
Смотреть онлайн Вестерло - Генк 17.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БельгияБельгия - Про-Лига: ВестерлоГенк, 30 тур . Начало встречи 17 марта 2024 запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Хет Куйпье. Судить этот матч будет Lawrence Visser.

Матч закончился со счётом 1:1 : 3,1
1'
Вестерло - Угловой
5'
13'
Генк - Угловой
14'
45+3'
50'
63'
64'
73'
76'
79'
80'
Ravil Tagir - 1-ый Гол
86'
Брайан Хейнен - 2-ой Гол
Превью матча Вестерло — Генк

Команда Вестерло в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 14-20. Команда Генк, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 10-12. Команда Вестерло в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Генк забивает 1, пропускает 1.