25.05.2024
Смотреть онлайн Кастельон - А. Санлуквуено 25.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияSpain Primera Division RFEF Group 2: КастельонА. Санлуквуено, 38 тур . Начало встречи 25 мая 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ноу Эстади Касталиа.

МСК, 38 тур, Стадион: Ноу Эстади Касталиа
Spain Primera Division RFEF Group 2
0 : 1
25 мая 2024
4'
А. Санлуквуено - Угловой
8'
Кастельон - Угловой
12'
45+3'
Кастельон - Незабитый пенальти
Счет после первого тайма 0:0 : 0,4
54'
58'
63'
65'
65'
А. Санлуквуено - 1-ый Гол
82'
Превью матча Кастельон — А. Санлуквуено

Команда Кастельон в последних 10 матчах одержала 7 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 19-12. Команда А. Санлуквуено, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 4-14. Команда Кастельон в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. А. Санлуквуено забивает 0, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Кастельон имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 03 января 2024 на поле команды А. Санлуквуено, в том матче победу одержали гостьи.