25.05.2024
Смотреть онлайн Грацер АК - Капфенберг 25.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстрияАвстрия - Лига 2: Грацер АККапфенберг, 30 тур . Начало встречи 25 мая 2024 запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе UPC-Арена. Судить этот матч будет Samuel Sampl.

МСК, 30 тур, Стадион: UPC-Арена
Австрия - Лига 2
Грацер АК
37'
42'
46'
90+1'
4 : 2
25 мая 2024
3'
Грацер АК - Угловой
14'
17'
Капфенберг - Угловой
26'
26'
37'
Грацер АК - 1-ый Гол
42'
Грацер АК - 2-ой Гол
45'
Капфенберг - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 2:1
46'
Грацер АК - 4-ый Гол
49'
49'
55'
55'
Капфенберг - 5-ый Гол
81'
90+1'
Грацер АК - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:2
Превью матча Грацер АК — Капфенберг

Команда Грацер АК в последних 10 матчах одержала 5 побед , 4 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 17-9. Команда Капфенберг, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 16-19. Команда Грацер АК в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Капфенберг забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Грацер АК имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-4. Последний раз соперники встречались между собой 02 февраля 2024 на поле команды Грацер АК, в том матче победу одержали хозяева.