24.11.2023
Смотреть онлайн Опатия - Кустосия 24.11.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Croatia 2.NL: ОпатияКустосия, 15 тур . Начало встречи 24 ноября 2023 запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadion NK Opatija.

МСК, 15 тур, Стадион: Stadion NK Opatija
Croatia 2.NL
Опатия
27'
45+2'
2 : 0
24 ноября 2023
Opatija icon
45+2'
Счет после первого тайма 2:0 : 2,2
Матч закончился со счётом 2:0 : 2,2
22'
Kustosija - Угловой
27'
Opatija - Угловой
27'
Opatija - 1-ый Гол
40'
45+1'
45+2'
Opatija - 2-ой Гол
61'
76'
Превью матча Опатия — Кустосия

Команда Опатия в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 2-1. Команда Кустосия, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 1-0. Команда Опатия в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Кустосия забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Кустосия имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 01 июня 2024 на поле команды Кустосия, в том матче победу одержали хозяева.