11.05.2024
Смотреть онлайн Химнастик - СД Логронес 11.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияSpain Primera Division RFEF Group 1: ХимнастикСД Логронес, 36 тур . Начало встречи 11 мая 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ноу Эстади Муниципал.

МСК, 36 тур, Стадион: Ноу Эстади Муниципал
Spain Primera Division RFEF Group 1
2 : 1
11 мая 2024
Матч закончился со счётом 2:1
29'
Химнастик - 1-ый Гол
31'
СД Логронес - Угловой
32'
34'
36'
38'
Химнастик - Угловой
45+1'
СД Логронес - 2-ой Гол
47'
Химнастик - 3-ий Гол
51'
89'
Превью матча Химнастик — СД Логронес

Команда Химнастик в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 5-6. Команды провели между собой 1 матч. Химнастик имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 17 декабря 2023 на поле команды СД Логронес, в том матче победу одержали гостьи.