20.04.2024

Смотреть онлайн Депортиво Ла Корунья - Калтурал Леонеса 20.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияSpain Primera Division RFEF Group 1: Депортиво Ла КоруньяКалтурал Леонеса, 33 тур . Начало встречи 20 апреля 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Риасор.

МСК, 33 тур, Стадион: Риасор
Spain Primera Division RFEF Group 1
2 : 0
20 апреля 2024
2'
Депортиво Ла Корунья - Угловой
21'
Депортиво Ла Корунья - 1-ый Гол
28'
52'
54'
Калтурал Леонеса - Угловой
70'
72'
77'
81'
85'
86'
Депортиво Ла Корунья - 2-ой Гол
90+5'

Превью матча Депортиво Ла Корунья — Калтурал Леонеса

Команда Депортиво Ла Корунья в последних 10 матчах одержала 8 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 26-5. Команда Калтурал Леонеса, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,6 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 7-8. Команда Депортиво Ла Корунья в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Калтурал Леонеса забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Калтурал Леонеса имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 14 января 2024 на поле команды Калтурал Леонеса, в том матче победу одержали хозяева.